XII международная научно-практическая конференция «Архитектура финансов: устойчивое развитие и ответственное финансирование в эпоху глобальных изменений»


С 15 по 17 ноября 2022 года РГГМУ принимал участие в XII Международной научно-практической конференции «Архитектура финансов: устойчивое развитие и ответственное финансирование в эпоху глобальных изменений», которая прошла в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Конференция собрала ведущих ученых и научных деятелей и представителей бизнес-сообщества РФ, а также стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. В программу конференции вошли: пленарное заседание и панельные дискуссии с участием ведущих ученых из российских и зарубежных университетов, аналитических центров, представителей финансовых органов федерального уровня, региональных администраций, российских и иностранных банков, а также крупных компаний.

От РГГМУ в конференции приняли участие проректор по экономической работе Университета, Бикезина Т.В., в качестве эксперта, а директор Института непрерывного образования, Тимофеева А.Г., выступила с докладом и презентовала проект совместной с СПбГЭУ сетевой программы магистратуры «Финансы устойчивого развития».

Студенческая команда РГГМУ приняла участие в Молодежном дне конференции — Деловая игра «Зеленые финансы En-Roads», целью которой является поиск оптимальных решений глобальных, энергетических и климатических проблем с помощью крупномасштабных политических, технологических и социальных изменений. Команду РГГМУ представляли студенты 3 курса Института морского права, экономики и управления под руководством доцента кафедры ИТЭУвГСБ Сабанчиевой Д.Х.: Сизенёва Ю.И. (ГМУ-Б20-2), Родиченко Т.Д. (ГМУ-Б20-2), Тюриков Р.Л. (ГМУ-Б20-2), Егорова Е.Е. (М-Б20-2-1), Мамеев Э.Р. (М-Б20-2-1), Масанов Н.С. (М-Б20-2-1).

Студенты РГГМУ не только смогли принять участие в игре, но и заняли 1 место!

От всей души поздравляем с успехом ребят и желаем дальнейших побед!

Адрес

195196, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 98, каб 400, тел. 


Контакты

Email: fpk@rshu.ru, a.timofeeva@rshu.ru
Телефон: 8 (812) 409-13-44,
8 (921) 778-82-23